Украинские студенты получили гранты на оплату годового обучения в рамках социального проекта Scholarship

Весной этого года днепровскими предпринимателями, интернет-маркетинговым агентством “CyberShark” и сравнительный сервис “ДельтаКредит”, был запущен социальный проект Scholarship in Ukraine для украинских студентов. Цель этой программы образовательного гранта – поддержать и промотивировать украинских студентов, помочь им в дальнейшем профессионально расти, работая в Украине.
Для участия в конкурсе студентам нужно было написать аналитическую статью на предложенную организаторами тему в направлении маркетинга и финансов.
Конкурс проходил в 2 этапа:
1-й этап – студенты должны были написать и отправить статью, после чего жюри отобрало лучшие 3 работы, авторы которых проходили дальше.
2-й этап – защита своих работ перед жюри. По итогам проведения защиты и были определены победители.
Победителями первого конкурса проекта Scholarship стали: в сфере маркетинга грант получила студентка 3-го курса Национального университета “Львовская политехника” Ситникова Ирина, получившая грант в размере 10 910 грн и в сфере финансов студент 1-го курса магистратуры Киевского национального университета им. Т.Шевченка Конончук Алексей, который и получил грант в размере 12 700 грн. Студенты, занявшие 2-е и 3-е места, получили поощрительные призы: сертификат на покупку в Comfy и подарочный сертификат на впечатление BODO в соответствии.
С фотоотчетом и более полной информацией о проведении этого конкурса можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
• грант от ДельтаКредит: https://deltabank-online.com.ua/scholarship-ru/
• грант от CyberShark: https://www.cybershark.com.ua/scholarship-ru/
Организаторы проекта Scholarship в Украине собираются не останавливаться на одном конкурсе и уже осенью готовят следующий конкурс по выдаче грантов на обучение, возможно даже в дополнительных тематиках. Так что у других студентов также будет шанс попробовать свои силы и выиграть.
Поверьте в себя и свои возможности!